preview

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ Садоводческого некоммерческого товарищества «ИЗУМРУДНОЕ»

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ

Садоводческого некоммерческого товарищества «ИЗУМРУДНОЕ»

Правление СНТ “Изумрудное” созывает Общее собрание членов СНТ “Изумрудное”,  которое состоится 9 июля 2022 г. в 17 часов на территории сторожки (Московская область, г. Одинцово, территория СНТ “Изумрудное”, участок 1).

Начало регистрации: 16 часов 30 минут.

 

Повестка дня Общего собрания членов СНТ “Изумрудное”

1. Прием собственников земельных участков в члены СНТ “Изумрудное”.

2. Подтверждение ранее принятых решений Общих собраний членов СНТ, оформленных Протоколами от 7 июля 2019 г. и 30 декабря 2020 г., в т.ч. по утверждению приходно-расходных смет СНТ в связи с признанием Одинцовским городским судом МО решений указанных Общих собраний недействительными.

3. Отчет Председателя СНТ Новака В.В. за период с 1 июля 2021 г. по 30 июня 2022 г.

4. Отчет Ревизионной комиссии за период с 1 июля 2021 г. по 30 июня 2022 г.

Отчет Комони Н.Е. о незаконно собранных денежных средствах с некоторых собственников земельных участков (список с номерами участков, фамилиями, датами и суммами) и отчет об их использовании.

5. Принятие решения о выполнении в границах территории СНТ кадастровых работ по межеванию земель общего пользования в соответствии с требованиями земельного законодательства; о лице, уполномоченном без доверенности действовать от имени членов СНТ и правообладателей садовых земельных участков, не являющимися членами СНТ, при заключении договора подряда на выполнение таких работ.

6. Принятие решения о внедрении программы АСКУЭ – автоматизированной системы учета электроэнергии.

7. Принятие решения по вопросу передачи объектов электросетевого  хозяйства, являющихся имуществом общего пользования СНТ, в собственность ПАО “Россети Московский регион”. Определение кандидатуры уполномоченного представителя по взаимодействию с ПАО “Россети Московский регион”. Обеспечение доступа представителей ПАО “Россети Московский регион” на земельные участки для эксплуатации объектов электросетевого хозяйства после их отчуждения, соблюдение условий использования земельных участков в пределах охранных зон объектов электросетевого хозяйства.

8. Утверждение финансово-экономического обоснования размера членских и целевого взносов, размера платы, предусмотренной частями 3,4 Статьи 5 Федерального закона № 217-ФЗ от 29.07.2017 г.

9. Утверждение приходно-расходной сметы СНТ “Изумрудное” на период с 01 июля 2022 г. по 30 июня 2023 г. и принятие решения о ее исполнении.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с Повесткой дня Общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка Бюллетеня голосования.

Дата и время окончания приема заполненных Бюллетеней голосования 9 июля 2022 г. до 22 часов.

Голосование собственников земельных участков, принятых на Общем собрании 9 июля 2022 г. в члены СНТ, по вопросам Повестки дня, указанным в п. 3-9, будет учтено в итогах голосования.

                Просим собственников земельных участков принять участие в проводимом Общем собрании.

                В случае невозможности личного участия в Общем собрании оформите, пожалуйста, доверенность на право голосования на Общем собрании. Рекомендованная форма доверенности вывешена на информационном стенде, на странице СНТ  “Изумрудное” https://izumrudnoe.landorg.ru в сети Интернет, а также Вы можете получить ее в электронном и бумажном виде, позвонив по номерам телефонов 8-905-540-26-17, 8-915-235-46-40, 8-916-685-53-83, 8-967-097-99-99 или отправив запрос на электронный адрес Новака В.В. novakv1@yandex.ru.

                                                                                                                                                                   

                Примечание.

                Принятие в члены СНТ осуществляется на основании Заявления правообладателя садового земельного участка, расположенного в границах территории садоводства, которое подаётся в Правление СНТ для вынесения его на рассмотрение Общего собрания членов СНТ. Форма Заявления вывешена на информационном стенде, на странице СНТ  “Изумрудное” https://izumrudnoe.landorg.ru в сети Интернет, а также Вы можете получить ее в электронном и бумажном виде, позвонив по вышеуказанным номерам телефонов или отправив запрос на электронный адрес Новака В.В. novakv1@yandex.ru.

Члены СНТ, желающие участвовать в работе Правления СНТ или Ревизионной комиссии СНТ, могут представить свои резюме в Правление СНТ до 1 июля 2022 г.

Cо 2 июля 2022 г. на странице СНТ  “Изумрудное” https://izumrudnoe.landorg.ru в сети Интернет и на информационном стенде СНТ будет возможность ознакомиться с Отчетом  Председателя СНТ Новака В.В., Отчетом Ревизионной комиссии, Финансово-экономическим обоснованием размера членских и целевого взносов, проектом Приходно-расходной сметы, со списком новых кандидатов в члены Правления и Ревизионной комиссии СНТ.

 

Правление СНТ “Изумрудное”.

25 июня 2022 г.

Образцы Доверенности на право голосования и Заявление о приеме в члены СНТ